Studio Moderno No Flamengo
| Бесплатный Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Рио-де-Жанейро, остановитесь в Studio Moderno No Flamengo Rio de Janeiro, которые расположены на расстоянии 25-минутной прогулки от Португальской королевской библиотеки и в радиусе 3 км от канатной дороги.
Апартаменты разместились в районе Глория, недалеко от Пристани для яхт Марина-да-Глория. До центра города можно дойти за 30 минут. Музей завтрашнего дня находится в радиусе 3,1 км от апартаментов.
В апартаментах доступен балкон, а также система климат-контроля.
Studio Moderno No Flamengo расположены совсем недалеко от станции метро Gloria.
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»3 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station3,1 км
Услуги в отеле
Описание
- Бесплатный Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Moderno No Flamengo?
Гости Studio Moderno No Flamengo могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Португальскую королевскую библиотеку, расположенную в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Музей завтрашнего дня (3 км), а также канатная дорога (3,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Studio Moderno No Flamengo до центра города?
Прогулка от квартиры Studio Moderno No Flamengo до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Studio Moderno No Flamengo?
Стоимость бронирования квартиры Studio Moderno No Flamengo – 30$.